Ческа (бывшая участница FIESTAR) встречается с Лил Бой из Geeks

0
211

Ческа (бывшая участница FIESTAR) встречается с Лил Бой из Geeks

По заявлением СМИ бывшая участница группы FIESTAR, Ческа, и участник Geeks, Лил Бой, встречаются уже 3 года.

По словам MBN TV, они оба без ума от хип-хоп музыки, и их отношения начались 3 года назад, “Во время дебюта FIESTAR три года назад, Ческа познакомилась с Лил Бой, дебют группы которого прошел годом ранее. Они ходили на свидания в Хондэ время от времени, и даже бывают там до сих пор”

Ческа покинула FIESTAR в марте, чтобы заниматься сольной карьерой, и Лил Бой, в свою очередь, занимается записью песен, в том числе и для других исполнителей, например он сорвал джэкпот в этом году, принимая участие в создании Some для Сою и JungGiGo.

Агентство ЧескаWA Entertainment, сделало заявление, “Это правда, что Ческа и Лил Бой встречаются 3 года. Пожалуйста, примите эту новость благосклонно”

Источник: allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.