DSP Media раскрывают реакцию KARA на добавление новой участницы Ёнджи

0
160

KARA-youngji

1 июля,  ‘Baby Kara’ – Ёнджи была в конечном счете выбрана в качестве единственной новой участницы KARA, в общем счете четыре участницы вместо пяти. Представитель от агентства DSP Media раскрыл СМИ реакцию от нынешних членов KARA.

Агент заявил, что: “Участницы сильно заинтересованны в Ёнджи. Три мембера KARA лично отправились на репетицию ‘Baby KARA’ до окончательного конкурса в ‘Kara Project’ и наблюдали за их процессом подготовки.

Как лидер, Гюри, несмотря ни на что, почувствовала ответственность руководства над преобразованной группой.

Когда трое членов KARA увидели результат финальных соревнований, они приняли его с хладнокровием. Все трое знают лучше, чем кто-либо другой, что сейчас знаменательный период. Они обняли Ёнджи и сейчас делают все возможное, чтобы новый альбом смог выйти. Наблюдайте за ними”.

Источник: allkpop.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.