GACKT выступил на школьном выпуске, чем немало удивил выпускников

0
89

GACKT выступил на школьном выпуске, чем немало удивил выпускников

1 марта популярный певец Гакт посетил выпускную церемонию Международной Высшей Школы Нагои, а также сделал сюрприз, выступив вживую.

В самом конце церемонии Гакт неожиданно появился на сцене и чем создал невиданный ажиотаж среди студентов. Посреди этого сумасшествия певец сказал: “Я хочу всех вас наградить этой песней. Пожалуйста, ступайте в будущее с посланием из этой песни вошедшим в ваши сердца”, – и за тем он начал петь свой хит 2007 года, “No ni Saku Hana no You ni”.

GACKT выступил на школьном выпуске, чем немало удивил выпускников

“Ваши старшие (в школе), которые прошли по этой дороге до вас, передают вам эти слова,” – продолжил Гакт после выступления: “Мечты – это не то, что вы можете увидеть. Но мечты могут сбыться. Держитесь своих сильных намерений и они сбудутся. Надеюсь на ваше будущее. Поздравляю с выпуском”. Толпа взорвалась громким одобрительными выкриками, поскольку были тронуты его верой в то, что все может произойти, если только действительно верить в это.

Поскольку это уже пятое событие, когда он лично выступает на выпускной церемонии, Гакт пояснил, почему они так важны для него лично: “Когда я думаю о том, скольких людей могу поддержать, хотя они не имеют большого веса в обществе, я хочу петь на выпусках средней и старшей школ столько сколько смогу каждый год, и подтолкнуть напутствием этих детей к их новому будущему. Даже если я не могу передать это чувство всем присутствующим здесь, но могу хотя бы нескольким помочь сфокусироваться на их мечтах… Я думаю, что то чувство станет незабываемым… Чувства, о которых я пою неизменны”.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Barks

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.