Вон Бин пародировал “Тайный Сад” для рекламы ‘SK Telecom’

0
82

Вон Бин пародировал “Тайный Сад” для рекламы ‘SK Telecom’

Актер Вон Бин, которые был выбран компанией SK Telecom в качестве эксклюзивной модели, повеселил поклонников пародией на известную сцену “качания пресса” из сериала “Тайный Сад” в рекламном ролике с его участием.

Вместе с ведущей “Music BankКим Мин Чжи, Вон Бин поддразнивал ‘красивого тренера’ качая пресс так медленно насколько это возможно, чтобы насладится моментом. И как только девушку заменил мускулистый мужчина, Вон Бин сразу изменил свое отношение и начал качать пресс очень быстро.

Полноценный рекламный ролик появится на экранах ТВ 5 марта.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / DongA via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.