Пак Хи Сун и Пак Е Чжин встречаются

0
668

Пак Хи Сун и Пак Е Чжин встречаются

Корейские медиа издания вовсю обсуждают новую пару знаменитостей, актера Пак Хи Суна (42) и актрису Пак Е Чжин (31).

Несмотря на 11-летнюю разницу в возрасте, эти двое недавно сообщили, что встречаются уже около месяца.

Агентство Пак Хи Суна Yuleum Entertainment прокомментировало: “Они начали встречаться еще месяц назад, и поскольку они являются парой, которая находится только в самом начале их отношений, пожалуйста смотрите на них снисходительно и тепло”.

Пак Хи Сун и Пак Е Чжин встречаются

Пак Е Чжин принадлежит к другому агентству, главой которого также является генеральный директор Yuleum Entertainment. По словам источника, эти двое встретились за ужином, в результате чего у них возникли чувства друг к другу. Перед тем, как публично огласить о своих отношениях, они встречались в машине и где-то неподалеку от района ХанНам Дон.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / ebNews via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.