Крис встречается с режиссером Сю Цзин Лэй + отношения опровержены

0
559

Крис встречается с режиссером Сю Цзин Лэй + отношения опровержены
Крис (23) был замечен в скандальных отношениях с собственным режиссёром!

Согласно Sports World, китайский инсайдер рассказал им о том, что режиссёр Сю Цзин Лэй (40) фильма Криса “Somewhere Only We Know” встречается с начинающим актёром. Инсайдер сказал: “Даже когда Крис был в ЕХО, Сю Цзин Лэй уже соблазняла его. В то время у него была юная девушка, но Крис был поколеблен действиями Сю Цзин Лэй. Она помогла ему уйти из SM Entertainment. Крис очень сильно зависит от неё, несмотря на разницу в 16 лет. Их отношения известны уже многим влиятельным китайским инсайдерам”.

Сторона Криса опровергла слухи, поведав Ilgan Sports следующее: “Они лишь работают вместе как режиссёр и актёр. Они не встречаются”. Сю Цзин Лэй также ссылается на данные слухи на её Weibo: “Это что, шутка? От иностранных друзей?”

Источник:allkpop.com
Перевод:Villainy© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.