Со Ин Ён участвовала в подготовке дебюта Пак Джэ Чона из “Superstar K” как руководитель и визуальный постановщик

0
44

Со Ин Ён участвовала в подготовке дебюта Пак Джэ Чона из "Superstar K" как руководитель и визуальный постановщик
Недавно было выяснено, что Со Ин Ён принимала участие в подготовке к дебютному альбому “STEP 1” Пак Джэ Чона, победителя “Superstar K5” в качестве руководителя и визуального постановщика.

Согласно информации CJ E&M, певица с четырнадцатилетним стажем и фэшиониста Со Ин Ён участвовала в подготовке дебюта артиста-новичка, показывая таким образом поддержку Пак Джэ Чону. Компания Ин Ён (IYCompany), находящаяся под CJ E&M саб-лейблом также сменила название на EB (Eternal Blossom) четвертого июля.

Представитель Ин Ён заявил: “Со Ин Ён высоко ценит способность Пак Джэ Чона работать с разными музыкальными жанрами и эмоциями, которые касаются всех возрастов, даже несмотря на то, что он “самый юный победитель” [шоу “Superstar K”]…Со Ин Ён охотно согласилась участвовать в подготовке к дебютному альбому, дабы раскрыть весь потенциал Пак Джэ Чона в качестве сольного исполнителя, что может охватить широкий спектр музыки и разные модные стили”.

Пак Джэ Чон дебютирует 17 числа с долгожданным мини-альбомом “STEP 1”!

Источник:allkpop.com
Перевод:Villainy© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.