Группа Чан Гын Сока TEAM H выпускает PV “Raining On the Dance Floor” перед выходом японского альбома

0
239

Актер Чан Гын Сок возвращается в мир музыки со своим проектом-группой TEAM H и выпускает видео новой песни “Raining On the Dance Floor”!

Team H уже выпустили японский сингл “Take Me” в июне, а следом, на следующей неделе, выпустят альбом “Driving to the Highway”. Группа создает нужное настроение стилем PV (которое вы можете оценить прямо здесь), дабы подготовить фанатов к предстоящему релизу.

Вы также можете посмотреть их прошлое муз.видео “Take Me” ниже, если не видели ранее или если хочется послушать чего-нибудь более летнего.

Источник:allkpop.com
Перевод:Villainy© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.