Чанёль и Со Кан Джун возглавляют отдых “Соседей” в Канвондо, но не без неприятностей

0
892

Чанёль и Со Кан Джун возглавляют отдых "Соседей" в Канвондо, но не без неприятностей
Недавно Чанёль из EXO намекнул на своё партнёрство с Со Кан Джуном из 5urprise, разместив в на Инста (запрещена в РФ) “туристическое агенство “Кан Рёль”” (имеется в виду “Сильный”, игру слов, когда совмещаются имена Кан + Ёль). Если вам были интересны детали, то вот, стафф показал, что все мы сможем посмотреть на их совместную игру в следующем эпизоду шоу “Roommate”!

Новая серия покажет Чанёля и Сон Кан Джуна в качестве этаких гидов для первого отдыха соседей в Канвондо, что мы могли увидеть на общем снимке Мамы Шин (Шин Сон У).

Оба турагента-красавчика распланировали самостоятельно маршрут походов, приготовили сандвичи и подготовили специальные походные сумки для соседей, называя себя турагенством “Кан Рёль”. Они взяли на себя ответственность разделить участников на две команды, чтобы выполнять различные задания; бюджет на расходы составляет 100 000 вон (ок.100 долларов или 3 340 рублей) на человека.

Однако, кажется, что не всё так радужно и радостно проходит, потому как съёмочная группа в пути не раз подвергалась неприятностям, как мы можем увидеть в превью. Пак Мин У, Сон Га Ён, Со Кан Джун и Хон Су Хён, похоже, повздорили друг с другом, или же выявили разногласия в чём-то во время путешествия.

Будьте в теме, чтобы 13 числа в 16.10 по корейскому времени выяснить, что же за конфликты могли произойти, на которые нам намекнули превью!

Источник:allkpop.com
Перевод:Villainy© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.