Дэсон из Big Bang благодарит фанатов за первое место альбома “D’slove” в чарте Oricon

0
65

Дэсон из Big Bang благодарит фанатов за первое место альбома "D'slove" в чарте Oricon
Дэсон из Big Bang поблагодарил всех поклонников за достигнутую японским соло-альбомом певца “D’slove” вершину ежедневного чарта Oricon!

16 июля Дэсон твитнул через YGEX (YG Entertainment и AVEX): “Благодаря всем вам мой альбом находится на первой строчке ежедневного чарта Oricon“, – добавив к тексту фотографию более чем счастливого себя.

Мембер группы Big Bang, в Японии более известный как D-LITE, позирует на камеру рядом с праздничным тортом и фруктами, которые ему подарили в честь успешных продаж альбома с самого первого дня релиза. Согласно информации YG Entertainment, альбом айдола “D’slove” был продан в количестве 30 099 копий в первый день, мгновенно опережая соперников.

Наши поздравления Дэсону!

Источник:allkpop.com
Перевод:Villainy© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.