Шикарная ХёнА на фото-тизерах для “RED”

0
102

обл

 

Обворожительная ХёнА в красном платье, подчеркивающем ее изящную фигуру, приковала внимание всех поклонников на фото-тизерах к заглавному треку с соответствующим названием “RED”.

Похоже, она усовершенствует свой сексуальный концепт и выйдет на совершенно новый уровень. К счастью, нам не придется долго ждать! Ее новое реалити-шоу ‘HyunA’s Free Month’ стартует 21 июля на канале SBS MTV. Будьте готовы, ведь релиз ее третьего мини-альбома ‘A Talk’ с заглавной песней “RED” уже совсем скоро – 28 июля! 

HyunA_1405560028_20140717_hyuna2

4minute-HyunA_1405560014_af_org

HyunA_1405560027_20140717_hyuna1

 

источник:allkpop.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News