10 айдолов-мужчин “до и после”

0
1449

доипосле

 

Что же происходит, когда ребёнок-айдол приходит в этот мир? Неужели Божьи слезы счастья, соединяясь с обжигающим пламенем Ада, создают эту благословенную комбинацию сладкого голоса и горячего тела? Льется ли поток небесного света, чтобы одарить ребенка танцевальным талантом, или хор ангелов доносит до него прекрасный слух? Дано ли ему Свыше стать богатым и успешным?

Что за вздор? Конечно же нет! Чтобы достичь нынешнее положение, им пришлось долго и упорно работать над собой, чтобы в итоге радовать нас своими сексуальными, милыми, невинными, шикарными концептами, их изображения на рекламных щитах развешаны по всей Корее. Кому-то было легче, кому-то пришлось очень сильно измениться…

Большой ребенок!

Для некоторых айдолов все, что потребовалось, это лишь магия полового созревания. Так, например, Сандыль из B1A4 и Дуджун из B2ST в средней школе прятали свои лица под очками. Онью из SHINee был очень милым мальчиком, и Кюхён окончательно расцвел к моменту дебюта в Super Junior. Теперь они избавились от детских черт и пухлых щечек, демонстрируя нам свой милый шарм.

Сандыль

сандыль

 

Дуджун

дуджун

Кюхён

кюхён

 

Онью

онью

 

Потерять и выиграть

Можно добиться успеха независимо от типа фигуры. T.O.P из Big Bang, Чанмин из 2AM и Сиумин из EXO доказали это. Возможно, им было неуютно раньше, но они сделали первый шаг к славе, решив сбросить вес. Многие из звезд все еще придерживаются диет, чтобы закрепит такой блестящий результат.

T.O.P

топ

 

Чанмин

чпнмин

 

Сиумин

ксиумин

 

Сила стиля

Никто не рождается с врожденным чувством стиля, мы развиваем его со временем. Джунсу из JYJ сменил очки на шикарный гардероб, N из VIXX опустил свой образ мальчика-цветочка, чтобы выглядеть более очаровательным. Тэкён из 2PM тоже сменил свой стиль, и теперь заставляет сердца фанатов трепетать.

Джунсу

джунсу

 

Тэкён

тэкён

 

N

эн

 

Кто из знаменитостей, по Вашему мнению, тоже значительно изменился ради дебюта?

источник:allkpop.com
green_glass© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.