Арестован мужчина, который ворвался с ножом в здание JYP Entertainment

0
397

dsc_0619

17 июля неизвестный мужчина с ножом ворвался в здание  JYP Entertainment.

Корейские СМИ сообщают, что полиция Сеула арестовала мужчину, который пронес нож в главное здание  JYP Entertainment в Каннаме. В настоящее время полиция расследует подробности дела и мотивы этого человека, которые подтолкнули его на такой поступок.

Мужчина по фамилии Чой пробрался в здание, следуя за работниками компании и сумев пройти через охранников на первом этаже. Несмотря на сотрудников, пытавшихся задержать его на входе, мужчина смог дойти до третьего этажа. Затем он отправился в студию записи и потребовал встречи с генеральным директором компании Пак Джин Ёном.

После того, как секретарь сказал ему, что в данное время это невозможно, Чой бросил ножом. Пока неясно, швырнул ли он его в кого-то именно. Полиция сообщила, что мужчина был расстроен тем, что не получил ответа на запрос о принятии его в JYP,

“Два года назад я подал заявление в JYP Entertainment, но не получил никакого ответа или же встречи с Пак Джин Ёном, поэтому решил прийти сам.” – сообщил Чой.

Не известно, кем и на какую должность он хотел поступить в агентство, и что он собирался сделать при встрече с генеральным директором при помощи ножа, длина которого достигает 30 сантиметров.

К счастью, никто не пострадал, и полиция прибыла на место в течение 10 минут.

Корейские компании индустрии развлечений обычно имеют очень строгую охрану на входе, чтобы предотвратить возможное проникновение фанатов внутрь, так что это очень тревожно, что кто-то смог добраться до третьего этажа JYP.

JYP Entertainment  входит в “большую тройку” компаний индустрии развлечений вместе с SM Entertainment и YG Entertainment.

источник:kpopstarz.com
green_glass© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.