SISTAR достигли статуса all-kill с их новой песней ‘Touch my Body’.

0
59

SISTAR_1405955340_af_org

Они сделали это снова! SISTAR достигли  статуса  all-kill всего за два часа после релиза, став первыми на 10 главных чартах.  Участницы группы также поделились своими мыслями по этому поводу.

Лидер группы Херин: “Честно говоря, когда альбом только вышел, я посмотрела на график и не увидела нашей песни. Я была очень огорчена. Но сейчас я чувствую себя очень счастливой. Но сейчас я понимаю, что когда песня только вышла,  скорее всего, люди слушали её из любопытства, да и времени прошло совсем немного. Я надеюсь, что людям понравилась наша песня”.

Бора: “Пожалуйста, послушайте наш альбом. Мы будем очень усердно стараться, чтобы это лето стало для вас еще ярче”.

SISTAR всего за два часа стали первыми на таких музыкальных чартах, как MelOn, Mnet, Genie, Soribada, monkey3, Olleh, Daum, и Naver и других.

источник: allkpop.com
altana© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.