Фанаты f(x) хотят, чтобы Эмбер встречалась с Миной из Girl’s Day или Борой из SISTAR

1
27433

фофофон

Возможно, именно из-за пацанского стиля Эмбер из f(x) одна единственная в K-Pop, которой приписывают романы с девушками, нежели с парнями.

“Я росла, серьезно увлекаясь спортом, поэтому всегда завязывала волосы в хвост и носила удобную одежду,” – сказала как-то Эмбер о своем уникальном стиле. “В конце средней школы я наконец отрезала свой хвост и считаю, что это было моим самым лучшим решением.”

Еще в 2011 году в Китае во время интервью Келвин Чен спросил у Эмбер о ее идеальном типе парня.

“Есть такой тип парней, которые внешне выглядят очень холодными. Но когда они смеются или улыбаются, они выглядят очень мило. Я предпочитаю такой тип,” – сказала она.

Таким образом, многие из фанатов сразу же подумали о Крисе из EXO.

Но среди поклонников Эмбер есть и те, кто хотел бы свести ее с девушкой.

Одной из кандидаток является МинА из Girl’s Day, которая обняла Эмбер со спины на MBC “Show Champion”. Под фото было много комментариев типа: “Из этого должен получится хороший фанфик.”

vby

 

фон

“Мне нравится, что Эмбер легко идет на физический контакт с другими айдолами. На это приятно смотреть,” – пишет один из интернет-пользователей.

Поэтому всякий раз, когда Эмбер замечают рядом с кем-то из айдолов девушек, кажется, фанаты надеются на то, что это перерастет во что-то большее. Следующей в списке кандидаток является Бора из SISTAR.

“SM Entertainment, пожалуйста, подтвердите, что Эмбер и Бора встречаются,” – написал один из фанатов в твиттере и прикрепил фото, где Эмбер положила руку на плечо Боры.

As7x0OIeWn8

К слову, за последнее время SM Entertainment пришлось подтвердить немало слухов об отношениях своих подопечных.

источник:kpopstarz.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.