Слухи о дебюте новой женской группы SM Entertainment в августе + подтверждение от агентства

0
1016

LabHZwFhTbc

Ходили слухи о дебюте новой женской группы SM Entertainment в следующем месяце.

По данным Sports Chosun, новая группа будет состоять из 4 участников. 3 из них уже известны нам как участники S.M.ROOKIES – это Сыльги, Айрин и Венди. Имя еще одной девушки пока остается в тайне. Известно лишь, что она похожа на актрису Ким Ю Чжон.

Эта группа станет первой женской группой от SM после дебюта f(x) в 2009 году. Как утверждают Sports Chosun, их концепция будет чем-то средним между экспериментальным, как у f(x), и более распространенным стилем Girls’ Generation.

Сыльги, Айрин и Венди уже показали нам некоторые свои навыки. Четвертая участница, по слухам, оканчивает среднюю школу и тоже полна талантов.

Как оказалось, это вовсе не слухи. В SM Entertainment подтвердили, что новая группа находится в самом разгаре подготовки к дебюту. Представитель агентства заявил: “Новая женская группа планирует дебютировать в августе. Мы объявим точную дату, концепцию группы, а также другие детали позже. Пожалуйста, с нетерпением ждите их.”

вот сыльги

сыльги

венди

источник:allkpop.com
green_glass© YesАsia

 

 

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News