Momoiro Clover Z выпустили PV на песню “MOON PRIDE”

0
72

Momoiro Clover Z недавно выпустили видео к выходящему скоро синглу “MOON PRIDE” (релиз 30 июля). Песня стала опенингом к аниме “Bishoujo Senshi Sailor Moon Crystal“.

MV с полностью оригинальной анимацией под руководством Сакаи Мунехисы создано компанией Toei Animation, которая создаёт и аниме. Видео показывает сцены трансформации Сейлор Марс, Сейлор Юпитер и Сейлор Венеры.

Как ранее сообщалось, “MOON PRIDE” выйдет двумя изданиями: Sailor Moon Edition (CD+Blu-ray) и Momoclo Edition (только CD).

Вы также можете увидеть обе обложки изданий ниже.

[Sailor Moon Edition]
Momoiro Clover Z выпустили PV на песню "MOON PRIDE"

[Momoclo Edition]
Momoiro Clover Z выпустили PV на песню "MOON PRIDE"

Источник:tokyohive
Перевод: Villainy© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News