СэХун из EXO просит прекратить попытки взломать его аккаунт SNS

0
476

СэХун из EXO просит прекратить попытки взломать его аккаунт SNS

 

СэХун из EXO просит фанатов прекратить вторгаться в его личное пространство.

СэХун написал в соцсетье 22 июля: ” Это первый и последний раз, когда я собираюсь сказать это. Я не сделал ничего, так почему я получаю бесчисленные текстовые сообщения каждый день? Сообщения о моем номере авторизации, изменения паролей , войдя в другой IP адрес … Если вы будете продолжать это позорное поведение, я не буду стоять в стороне. “

Кажется сасэн-фанаты намерены взломать SNS аккаунт СэХуна, что не стало сюрпризом, так как все участники EXO, как сообщается, испытали вторжение в частную жизнь корейскими, а также зарубежными фанатами.

В прошлом месяце, в номере отеля Лухана была установлена скрытая камера сасэн фанатом. Ранее он ответил на Weibo 22 июня, “Можете ли вы перестать меня преследовать? Разве вы не слишком нагло себя ведете? Я не буду говорить слова, которые вы сказали мне.”

источник: allkpop.com

TanyaGreece©YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.