Mnet выпустил в эфир передачу ‘Big Bang TV Live’, посвященную возвращению Big Bang

0
40

Mnet выпустил в эфир передачу ‘Big Bang TV Live’, посвященную возвращению Big Bang

Big Bang действительно вернулись со взрывом, который вылился в 1-часовую программу на канале SBS в прошлое воскресенье, и вчера канал Mnet также осуществил трансляцию специальной программы, посвященной возвращению группы.

Парни выступили с заглавной песней из четвертого мини-альбома – ‘TONIGHT’, а также спели 5 других песен, включенных в альбом. В дополнение, участники поделились своими мыслями по поводу их возвращения, а также рассказали о процессе записи альбома.

Смотрим!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.