Актриса Ли Юн Джи выходит замуж!

0
193

Актриса Ли Юн Джи выходит замуж!
Актриса Ли Юн Джи (30) со своим парнем (33) свяжут себя узами брака в этом сентябре.

Её агенство Namoo Actors поделилось прекрасной новостью 23 июля: “Актриса Ли Юн Джи проведёт свадебную церемонию 27 сентября в Юксам Билдинг на острове Ёыйдо”.

“Актриса и её жених были близкими друзьями десять лет и начали встречаться 3-4 месяца назад…Её избранник – 33-летний дантист, он внимателен и надёжен. Так как они знают друг друга уже долгое время, то нет сомнений в их уверенности в друг друге и в том, что они приняли решение обдуманно”.

“Мы просим вас поздравить и поддержать Ли Юн Джи, которая теперь начнёт всё заново, уже в качестве и актрисы, и женщины…Ли Юн Джи продолжит усердно работать актрисой”. Позже агенство также заявило, что это не было скоропалительным решением.

Свадебная церемония будет проведена только для самых близких людей в знак уважения обеим сторонам семьи, а детали, касающиеся хоста, поздравительных песен и т.п. ещё не обговорены.

Поздравляем будущих молодожёнов!

Источник:allkpop
Перевод: Villainy© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.