Кан Хе Чжон неожиданно поздравила своего мужа Табло с днем рождения!

0
798

tablo-kang-hye-jung_1406106747_af_org

Актриса Кан Хе Чжон устроила сюрприз-поздравление своему мужу Табло из Epik High!

22 июля Хе Чжон неожиданно появилась на MBC FM show ‘Tablo’s Dreaming Radio’ с тортом и поздравила своего мужа с днем рождения! Твиттер ‘Dreaming Radio’ : “Как и подобает хорошей  жене, Кан Хе Чжон сегодня пришла на ‘Dreaming Radio’  и поздравила своего мужа Табло с днем рождения!”

Как вы видите на фотографиях, Табло был приятно удивлем появлению его жены в студии и даже обнял ее. Табло также уже поздравили YG Entertainment  и его дочь Хару. 

С днем рождения, Табло.

kang-hye-jung_1406106789_20140723_tablo_bday2

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.