Рейн подтвердил свое возвращение на малые экраны в предстоящей дораме SBS

0
42

Рейн подтвердил свое возвращение на малые экраны в предстоящей дораме SBS

Было подтверждено, что следующей работой Рейна станет предстоящая дорама SBS в Ср-Четв “My Lovely Girl” (предыдущее рабочее название “Song For You”).

Если вы помните, с ним были ранее переговоры по дораме под названием “Song For You“. В настоящее время он подтвердил это, и название дорамы было изменено на “My Lovely Girl”.

Представитель драмы заявил 25-го, “Чон Чжи Хун [Рейн] будет играть роль Хен Вука, мужественного человека, который пострадает от одной любви и исцелится другой”.

Рейн добавил, “В яркой реальности музыкальной индустрии, юношеская история боли от любви, которую лечит другая. Я хочу изобразить Хен Ука человеком, который медленно и осторожно приближается к своей настоящей любви, поэтому я решил играть его”.

Драма будет рассказывать историю о человеке, который теряет свою девушку из-за несчастного случая и в конце концов влюбляется в младшую сестру своей бывшей девушки Сэ На. Рейн играет роль Хен Ука, который является генеральным директором развлекательного агентства, композитором, и продюсером, но он живет с эмоциональным багажом из-за прошлой любви. Хотя, он кажется равнодушным внешне, но у него глубокая и чувствительная душа.

Подбор актеров в дораму завершится в начале следующего месяца, и сразу же начнутся съемки. Премьера планируется после It’s Ok, It’s Love (Всё в порядке, это любовь)  17 сентября!

источник: allkpop.com

TanyaGreece©YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.