Girls’ Generation – вечеринка в честь 7-ой годовщины

0
13

tumblr_inline_n9apugHJaR1r88w7r

Девять участниц группы снялись 25-ого июля в японском ток-шоу “Another Sky”. Для них была специально приготовлена комната, заполненная розовыми и белыми шариками вместе с огромным красивым тортом. Girls’ Generation поделились фотографиями с празднования через официальный японский твиттер.

К двум загруженным фотографиям – их общей и отдельного снимка торта – девушки сделали благодарную подпись:

“Каждому, кто смотрел “Another Sky”, огромное спасибо! Тому, кто слушал “THE BEST”, тому, кто приходил на концерт, тому, кто поддерживал – спасибо большое всем вам!” 

А под фотографией торта они просто написали: “Кстати, торт здесь!” и поставили теги: #AnotherSky #TheBESTalbum #SNSD. 

tumblr_inline_n9apx1n1U61r88w7r

После празднования в Японии, группа решила отметить это особенно событие публичной вечеринкой. Информация об этом появилась на их официальном сайте – дата, место, URL официального сайта продажи билетов и многое другое. Вечеринка будет проходить в воскресенье, 27 июля в 18.00 (KST). Место проведения – Kwangmoon University’s Donghae Culture & Art Center. 

Источник: koreaboo.com 
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.