JYJ поднялись на вершину музыкальных чартов с новым альбомом

0
20

tumblr_inline_n9flmmemTq1qkrtrj

JYJ достигли первых мест меньше чем через час после выпуска  их второго студийного альбома 29 июля в 12 am (KST)!

На  Melon, MNet, Genie, Olleh, Naver и Cyworld в частности, JYJ заняли первые места с их заглавной песней “Back Seat” в режиме реального времени за час. Кроме того, “Letting Go”, “Age 7”, “Dad, You There?” тоже появились в чартах, а затем и последующие песни. 

Парни вернулись спустя три года после выпуска их первого корейского альбома “In Heaven” в 2011 году. Их новый альбом сочетает разные жанры: акапеллу, эмоциональные и трогательные баллады, заводные и ритмичные песни и многое другое.

JYJ также принимали огромное участие в создании альбома. Они проявили себя и как композиторы, и как авторы слов. “Letting Go” – песня об умерших возлюбленных и их раскаянии была написана Джунсу, а рэп-части – Ючоном.

Включая вышеупомянутую “Letting Go”, Ючон помогал сочинять полных три песни. “Thirty” – песню о приближении тридцатилетнего возраста, и “Dad, you there?” – послание для его отца, который скончался два года назад.

Джеджун принимал участие в создании четырёх песен – “Let Me See”, “BaBoBoy”, “Dear J” и “Creation”.

Многие песни из альбома были записаны в Америке, как, например “Valentine” вместе с американским артистом Крисом Брауном. 

JYJ будут встречаться с фанатами между 31-ым июля и 3-им августа, чтобы отпраздновать2014 JYJ Membership Week”, завершая всё шоукейсом по случаю возвращения, который будет проведен в последний день. 

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News