Мина из Girl’s Day и футболист Сон Хын Мин встречаются

0
3325

Мина из Girl's Day и футболист Сон Хын Мин встречаются

The Fact (бывшие Sports Seoul) опубликовали новость о том, что участница группы Girl’s Day, Мина, и футболист Сон Хын Мин встречаются.

Новостной портал разместил статью с фотографиями и сообщил, что эти двое были замечены на на ночном свидании 16-17 июля. Несмотря на их загруженные графики, молодые люди все-таки выделили время на встречу. Они наслаждались свиданием, гуляя по Каннаму и в парке вдоль реки Хан. Сон Хын Мин уехал на тренировки, но перед этим преподнес Мине милый букет цветов.

Агентство DreamT сделало заявление, “Мина рассказала нам, что она была на свиданиях с Сон Хын Мином, и испытывает к нему самые теплые чувства. Сначала они были друзьями и подбадривали друг друга, общаясь в соцсетях, но затем они начали встречаться до того, как Сон Хын Мин вернулся к своей команде в Германию”.

Агентство добавило, “Мина обеспокоена тем, что их отношения стали известны после их второго свидания, как раз в то время, когда они только узнают друг друга, и переживает, что это может негативно отразиться на Сон Хын Мине, и на Girl’s Day, которые в данные момент занимаются промоушеном”

Мина из Girl's Day и футболист Сон Хын Мин встречаются

Источник: allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.