Лиззи из Orange Caramel хвастается своим очень счастливым днём рождения в инстаграме

0
217

Лиззи из Orange Caramel хвастается своим очень счастливым днём рождения в инстаграме

Лиззи из женской группы Orange Caramel и After School загрузила фотографию, сделанную на ее 23-й день рождения.

Рано утром 31 июля, Лиззи загрузила фотографию в свой инстаграм, комментируя: “Спасибо за пожелания на мой день рождения! Я очень-очень тронута. Я становлюсь более зрелой Лиззи! Мама, папа, я люблю вас”.

На фото видно, как Лиззи держит свежий праздничный торт с кремом, усеянным фруктами и перевязаным ленточкой. Красные и розовые свечи составляют “Я люблю тебя”и “23”. Она красиво улыбается, и на ее щеках немного крема. Видя ее веселое лицо, никто не может удержаться от улыбки в ответ.

Пользователи сети, которые видели фото, прокомментировали: “С днем ​​рождения Су Ён онни”, “Лиззи очень милая”, и “Это похоже на рекламу торта.”

Между тем, Orange Caramel заканчивают подготовку к их долгожданному возвращению в августе.

Лиззи из Orange Caramel хвастается своим очень счастливым днём рождения в инстаграме

источник: soompi.com

TanyaGreece©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.