Sunny Hill вернулись с новым клипом на пре-релизовую песню Once In Summer

0
35

Sunny Hill вернулись с новым клипом на пре-релизовую песню Once In Summer

Совсем скоро группа Sunny Hill выпустит свой студийный альбом, состоящий из двух частей. Но перед этим они решили порадовать поклонников новым клипом на свою пре-релизовую песню Once In Summer.

Группа вернется в составе 4 участниц ( участник группы Чанхён покинул девушек). Вот почему девушки делают все возможное, чтобы доставить настоящее наслаждение поклонникам своими прекрасными голосами.

Песня описывает эмоции присущие человеку, когда он испытывает состояние первой любви, таким образом лирика может быть знакома и понятна каждому.

Первая часть альбома группы выйдет в середине августа. Следите за новостями.

 

Источник: allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.