Новая группа Red Velvet от SM наконец представилась, выпустив клип Happiness

0
396

Новая группа Red Velvet от SM наконец представилась, выпустив клип Happiness

Новая группа от SM, Red Velvet, решила поделиться счастьем и радостью со своими будущими поклонниками и выпустила клип на песню Happiness.

Клип отличается своей яркостью, буйством красок и экзотической темой. Он не может не выделяться и не привлекать внимание. Песня же идеально подходит для лета.

Новая группа Red Velvet от SM наконец представилась, выпустив клип Happiness

Группа состоит из 4 участниц. Это Seulgi, Irene, Wendy, а также Joy, все они часть S.M.RookiesSeulgi пришла в агентство в 2007, она очень талантлива и многое умеет, например петь, танцевать, играть на гитаре, а также говорить на японском языке. Irene прошла кастинг в 2009, она читает рэп, поет и занимается современным танцем. Wendy присоединилась в 2012 года с помощью конкурса SM Global Audition, который проходил в Канаде. Она, естественно, прекрасно говорит на английском, играет на флейте, гитаре и саксофоне, а также обладает уникальным голосом. Joy, которую ранее не представляли в S.M.Rookies, также пришла в агентство в 2012 году через SM Global Audition, но уже из Сеула. Она очень милая, прекрасно танцует и хорошо поет.

Ну что же, предлагаем вам самим оценить группу Red Velvet и их клип. Как вам новички?

 

https://youtu.be/z4I2Ai-nNOw

Источник: allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News