Общаются ли Чон Джунён и Чон Юми до сих пор?

0
638

Общаются ли Чон Джунён и Чон Юми до сих пор?
Многим фанатам “We Got Married” интересно, поддерживают ли парочки связь после работы над эпизодами, и актриса Чон Юми рассказала, общаются ли они с бывшим экранным мужем Чон Джунёном.

Во время интервью с Osen первого августа Чон Юми заявила: “Чон Джунён и я не общаемся. Да же во время съёмок мы не то чтобы часто контактировали”. Она добавила, что, так или иначе, до сих пор слышит о нём.

“Чхве Тэджун, с которым я сейчас снимаюсь в дораме [“Mother’s Garden”] – лучший друг Чон Джунёна. Они часто встречаются, и я слышу о том, что с ним [Чон Джунёном] происходит всякий раз, когда они видятся. Поэтому я чувствую, что даже если мы закончили с “We Got Married”, то продолжение следует. Мы поддерживаем связь через Чхве Тэджуна”, – сказала она.

“Сладкий, любовно-морковный тип отношений не в моём стиле, я не тот человек, что любит подобное. Мои отношения с Чон Джунёном не были показушными или фальшивыми. Всё было как в жизни. Сниматься всегда было весело… Продюсеры сказали, что они не привыкли к парочкам, таким как мы, но нас не обеспокоило это. Чем постоянно оценивать реакцию, лучше просто делать по-своему. Я думаю, именно поэтому всё было более настоящим. Не думаете, что зрители заметили, если бы мы насильно делали всякие приторные вещи?” – размышляла актриса.

Чон Юми – главная героиня выходящего на экраны 13 числа хоррора “Tunnel 3D”.

Вы скучаете по парочке Чон-Чон?

Источник:allkpop
Перевод: Villainy© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.