T.O.P из Big Bang сказал, что его “аэропортный стиль” это ложь?

0
170

T.O.P из Big Bang сказал, что его "аэропортный стиль" это ложь?

 

T.O.P из Big Bang в эпизоде “Entertainment Relay” 2 августа сказал, что его “аэропортный стиль” в одежде это все ложь.

Идол и актер был на съемках рекламы бренда верхней одежды, где он сказал: “Я, как правило, ношу только обычную верхнюю одежду. Я никогда не ношу короткое”, добавив, “Мой аэропортный стиль это все ложь. Ведь  так я могу показать вам имидж Big Bang. Когда я дома, я обычно одеваюсь так как сейчас”.

Ему был также задан вопрос, когда он чувствует себя сексуальным, и он ответил: “Время от времени, когда я вижу себя на сцене, и только в течение 0,1 секунды” Пак Шин Хе поделилась своим мнением о партнере по съемкам, говоря: “Я была очень удивлена. Я вообще не чувствовала, что он был когда-либо неуклюжим”

Что вы думаете об аэропортном стиле  T.O.P‘а?

источник: allkpop.com

TanyaGreece©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News