Кристал утверждена на главную женскую роль в дораме My Lovely Girl

0
102

Кристал утверждена на главную женскую роль в дораме My Lovely Girl

Кристал была утверждена на главную роль в новой дораме My Lovely Girl, в которой она сыграет с Рейном. Дорама начнет свой показ на канале SBS с 17 августа.

Производственная команда дорамы поделилась, что так как разница между актерами составляет 12 лет, то они идеально подойдут для образов главных персонажей и будут смотреться вместе замечательно.

Кристал сказала, “Я не могу поверить в то, что буду сниматься с Джи Хун оппой (Рейн). Я даже никогда и не мечтала о таком”

Кристал предстоит сыграть роль героини Юн Сэ На, которая потеряла маму и сестру в результате несчастного случая. Она должна преодолеть все сложности, чтобы стать музыкальным продюсером. Позднее она столкнется с бойфрендом своей умершей сестры Хён Уком (Рейн), который является главой медиа-компании, и влюбится в него.

“Когда я впервые прочитала историю, она меня тронула. Особенно, потому что действие разворачивается в музыкальной индустрии. Я на самом деле хочу передать образ Сэ На, девушки которая прошла через большое количество трудностей и наконец обрела свою любовь”, поделилась Кристал.

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.