Чего больше всего боятся СоДжин и МинА из Girl’s Day?

0
101

Чего больше всего боятся СоДжин и МинА из Girl's Day?

СоДжин и МинА из Girl’s Day говорили о своих страхах!

Обе девушки были гостями на KBS 2TV Hello. Один из гостей на шоу вышел и сказал:Моя жена думает, что кимчи это живой монстр, который страшнее, чем призраки. Мне становится еще страшнее, потому что она кричит каждый раз, когда видит кимчи. Даже когда я ем рис или рамен, я осторожно ем даже один кусок кимчи .

МС спросил знаменитостей, Есть ли такие продукты питания, которые вы не можете съесть или боитесь?”СоДжин ответила: Я понимаю эту проблему. Я очень боюсь куриных ножек. Я даже не чувствую, что это еда. У меня такое ощущение, что они преследуют меня, вот так”, и сымитировала форму куриные ножек руками.

МинА также спросили, чего она боится, и она ответила: Я больше всего боюсь запоминать тексты песен. Для меня это бремя, так как я могу запомнить текст неправильно, и теперь я боюсь. Однажды, я пела “Expectations”, и вместо “Ooh~  Ooh ~ симпатично [Gwi-yup-gae]”, я спела Ooh~  Ooh ~  без подмышечных волос [Gyu-up-gae].

источник: allkpop.com

TanyaGreece©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News