Пак Бо Ён и Ом Джи Вон снимаются в новом мистическом фильме Girl

0
324

Пак Бо Ён и Ом Джи Вон снимаются в новом мистическом фильме Girl

Пак Бо Ён (Парень-оборотень, Бурлящая молодость) и Ом Джи Вон (Город влюбленных или “Хочу замуж!”, Неудачная парочка, Сколько стоит любовь?) утверждены на роли в новом фильме Girl.

Актрисы прошли кастинг и приступили к съёмкам 3 августа.  Фильм Girl – мистическая история о необъяснимых и пугающих вещах, которые переживает девушка, попав в школу-интернат. Действие развернется в 1938 году. Героиня Пак Бо Ён узнает, что она попала в интернат, носящий то же имя, что и у неё.

Пак Бо Ён сыграет роль девушки Джу Ран, ей придется разгадать школьный секрет и решить загадку. Ом Джи Вон предстоит стать директором школы, а юная актриса Па Со Дам станет лучшей подругой героини Пак Бо Ён.

Премьера фильма запланирована на первую половину 2015 года.

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.