Brown Eyed Girls выпустят сборник лучших песен “​​Special Moments”

0
28

Brown Eyed Girls выпустят сборник лучших песен "​​Special Moments"

Brown Eyed Girls подведут итоги последних 8-ми лет и выпустят сборник их лучших песен и хитов, Special Moments“!

Special Momentsбудет включать в себя песни из их дебютного альбома 2006 года Your Story” и далее, такие как, Abracadabra”, Sign”, Sixth Sense”, Magic”, Hold The Line”, Love, Kill Bill, а также ранее не издававшийся трек под названием Hush”. Hush”, композитор которого является хит-мейкер Ю Ган Хен и Сео Юнг Хван, кроме того,стал заглавным треком альбома лучших песен.

Поскольку, большинство альбомов Brown Eyed Girls  больше не выпускаются,Special Moments это особый подарок для их фанатов, которые слушают группу.

Сборник лучших песен будет выпущен онлайн 8 августа и в офлайн режиме 11-го.

источник: allkpop.com

TanyaGreece©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News