SNSD выпустят фотобук Girls’ Generation in Las Vegas + Джессика запускает свой собственный бренд BLANC

0
96

SNSD выпустят фотобук Girls' Generation in Las Vegas + Джессика запускает свой собственный бренд BLANC

Большое внимание привлекла обложка фотобука Girls’ Generation in Las Vegas.

Год назад SNSD ездили в Лас-Вегас, отдыхали, гуляли, а также участвовали в фотосессиях.  Их фотобук появится 25 августа, и будет начитывать 290 страниц с фотографиями, DVD, приложениям и постером.

Как вы думаете, кто из участниц изображен на обложке Girls’ Generation in Las Vegas?

Кроме того, стала известно, что Джессика решила попробовать себя в сфере бизнеса. Она запускает свой собственный модный бренд BLANC. Эта новость появилась на аккаунте weibo вместе с промо фотографиями девушки.

Ну что же, поспешим поздравить Джессику!

SNSD выпустят фотобук Girls' Generation in Las Vegas + Джессика запускает свой собственный бренд BLANC SNSD выпустят фотобук Girls' Generation in Las Vegas + Джессика запускает свой собственный бренд BLANC

Источник:dkpopnews.net

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News