Дорама Finding True Love опубликовала постеры с главными героями + смотрим веселые трейлеры

0
102

Дорама Finding True Love опубликовала постеры с главными героями + смотрим веселые трейлеры

Совсем скоро на канале KBS 2TV  стартует новая дорама Finding True Love (В поисках настоящей любви). Дорама будет выходить по понедельникам и вторникам. Зрителей своей игрой будут радовать Эрик из группы Shinhwa, Сон Джун (Заткнись и играй, Сможем ли мы пожениться?, Хочу романтики 3) и Чон Ю Ми (Рисующий ветер, Это наша с тобой легенда, Принц с чердака). Именно их герои образуют по сюжету настоящий любовный треугольник.

Кажется, героине Чон Ю Ми очень даже повезло, быть любимой женщиной двух таких мужчин. Сон Джун сыграет роль пластического хирурга, бойфренда главной героини. А Эрик станет её бывшем парнем, который снова захотел завоевать её сердце.

Премьера назначена на 18 августа после окончания Trot Lovers (Влюбленные в трот).

Дорама Finding True Love опубликовала постеры с главными героями + смотрим веселые трейлеры

https://youtu.be/Q9-stgKQRo0

https://youtu.be/x6tI0FHCqbs

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.