5 интересных фактов о Ли Чон Соке

0
22184

5 интересных фактов о Ли Чон Соке Сложно назвать Ли Чон Сока ветераном актерской профессии, глядя на его милые образы и мальчишескую внешность, но тем не менее, он уже снялся в более чем 10 проектах. Предлагаем вам познакомиться с некоторыми фактами его биографии, которые вы возможно не знали. 1. Он начал свою карьеру в качестве модели, работая с несколькими топовыми дизайнерами Кореи. Впоследствии, стал самым молодым участником Seoul Collection program за всю историю их существования. “Я стал моделью, когда учился в старшей школе. Поэтому могу сказать, что я начал работать рано”, рассказывал Ли Чон Сок. 2. Несмотря на то, что он крайне востребован среди дизайнеров из-за своей внешности, сам он считает свое лицо совершенно обычным. “Мне кажется, что моя внешность посредственна”, поделился Ли Чон Сок“Но я думаю, что это факт – настоящее преимущество в актерской работе. Моё лицо может меняться на протяжении всех серий, и это хорошо, когда вы можете менять свой образ в соответствии с изменениями своего персонажа. Простая внешность похожа на чистый лист бумаги, с которого можно легко начинать новый образ” 5 интересных фактов о Ли Чон Соке 3. Ли Чон Сок очень вежливый и нежный и из-за этого часто попадает в непростые ситуации. Порой люди считают, что он флиртует, хотя на самом деле старается просто быть дружелюбным. 5 интересных фактов о Ли Чон Соке “Для меня естественны прикосновения к другим людям, например я люблю держать за руку человека, с которым разговариваю, независимо от того, парень это или девушка”, рассказывает он, “Если мне комфортно рядом с кем-то, я могу запросто его обнять или дотронуться до него. Иногда люди не понимают этого. Многим не нравится такое тесное тактильное общение” 5 интересных фактов о Ли Чон Соке 4.  Он очень критически относится к своим актерским способностям. Когда он просматривал отснятые сцены на съемках High Kick 3 (Неудержимый пинок 3) не было ни единого эпизода с ним, которым он был доволен. Если ему самому не нравится его игра, то он полагает, что другие люди, глядя на него, будут удивляться тому, что он даже не старался. “Когда я смотрю на актеров двадцати и чуть более лет, например Ким Су Хён, Шин Се Кён, Ю А Ин, я вижу насколько я сам далек от их актерского мастерства. Мы одного возраста, у нас одинаковый опыт, но когда я сравниваю себя с ними, я понимаю, что мои актерские навыки даже рядом не стоят” Конечно же, поклонники Ли Чон Сока вряд ли могут с этим согласиться. 5 интересных фактов о Ли Чон Соке 5. Ли Чон Сока вдохновил на актерскую деятельность Рейн. Он был восхищен его работой в дораме Full House (Полный дом). Кроме этого, еще одним человеком, который его вдохновлял стал Кан Дон Вон и его роль в Temptation of Wolf. Позже он появлялся в таких дорамах Ли Чон Сока, как High Kick 3 (Неудержимый пинок 3) и School 2013 (Школа 2013).

 Источник:kdramastars.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.