T.O.P о сценах с поцелуем с Шин Сэ Кён и Хани Ли на шоу “Entertainment Relay”

0
499

https://www.youtube.com/watch?v=Z2sAxa8_pC4#t=16
T.O.P из Big Bang целовался и рассказал о сценах с поцелуем с коллегами по съёмкам фильма “Tazza 2” (“Tazza: The High Rollers 2”) Шин Сэ Кён и Хани Ли на “Entertainment Relay”!

“Entertainment Relay” встретились с актёрским составом фильма “Tazza 2” 9 августа. Услыша вопрос “У вас была сильная любовная линия с Чхве Сын Хёном [T.O.P]. Понравилось ли вам?”, Хани Ли дала, казалось, очевидный для большинства женщин ответ: “Разумеется”.

Затем T.O.P заметил: “На самом деле у меня были такие сцены с ними обеими, поэтому я знаю эти ощущения [стиль каждой]. В итоге…они обе…” – он забавно сжал кулаки, чтобы донести правильно точку зрения. Наконец он сделал обеим актрисам комплимент: “Я думаю, что они…такие красивые”, – не в силах сдержать фанатские чувства.

T.O.P также заявил, что никогда не выигрывал у Шин Сэ Кён в игре Go Stop.

“Tazza 2” же стартует в этом сентябре!

Источник:allkpop
Перевод: Villainy© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News