Юра из Girl’s Day и Хон Чжон Хён выигрывают поездку за границу + танец Trouble Maker на шоу “We Got Married”

0
621

Юра из Girl's Day и Хон Чжон Хён выигрывают поездку за границу + танец Trouble Maker на шоу "We Got Married"
Юра из группы Girl’s Day и Хон Чжон Хён были вне себя от радости, узнав, что выиграли путешествие за границу 9 августа на шоу “We Got Married”.

Юра и Хон Чжон Хён узнали итоги недавнего кулинарного соревнования парочек и выяснили, что победили в нём по результатам зрительского голосования. Участница Girl’s Day сказала на соло-интервью: “Мне хотелось поцеловать карточку с миссией. Спасибо за голос за “Чжона-капл”. Я обязательно постараюсь как следует повеселиться во время путешествия”.

В том же эпизоде Хон Чжон Хён удивил Юру появлением в комнате для практики Girl’s Day, но ему не понравилось то, что он там увидел. Юра практиковала хореографию “Trouble Maker” с танцором, и её экранный муж дал знать, что немного ревнует. “Я подумал, что не стоило мне приходить. Я увидел то, что не должен был видеть. Я собираюсь вернуть её”, – сказал Хон Чжон Хён. Затем девушки попросили его станцевать “Trouble Maker”, они говорили ему, что всё что нужно: стоять на месте. Он согласился и был ощутимо смущён, судя по улыбке, которая не сходила с его лица, пока Юра танцевала вокруг него.

Предполагали ли вы, что “Чжона-капл” победит в кулинарном поединке?

Источник:allkpop
Перевод: Villainy© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.