Swings говорит о трейни YG Бобби и B.I из Show Me The Money 3

0
1198

12 августа в выпуске “4 Things Show” Mnet рэпер Swings говорил о трейни агентства YG Бобби и B.I, конкурирующими меж собой в программе на выживание “Show Me The Money 3”.

“Поначалу я был недоволен B.I. Это ребёнок не мог делать рэп, но выглядел надменным. Я без причины ненавидел детей, к которым обращались по-особому. Думаю, я был таким таким по большей части потому, что я в отличие от таких начинал с самого дна”, – сказал он.

“Однако, я увидел, какое бремя этот парень несёт на себе. Он сказал мне, что шеф Ян Хён Сок говорил ему паковать вещи в случае вылета из программы. И разве не Табло говорит ему, что и как надо делать правильно? Вдобавок ко всему, ещё и я вижу его только в негативном свете”, – он продолжил, показывая понимание ситуации B.I.

Касаемо выступления B.I, где он проклинал и обрызгивал водой публику, Swings сказал следующее: “Его поведение не было вызвано ни высокомерием, ни желанием показушничать. Это просто был кризис. Психика ребёнка просто пошатнулась настолько, что он клял аудиторию. После увиденного я почувствовал жалость, потому что не мог защитить его”.

Чтобы не заканчивать на грустной ноте, заметим, что Swings был впечатлён Бобби, сказал, что несмотря на юный возраст, Бобби всегда пытается сделать всё харизматично, да так, что если бы ему нужно было выбрать рэпера для себя, то он бы выбрал Бобби. Swings даже пытался повторить мимику и жесты Бобби.

Источник:allkpop
Перевод: Villainy© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.