Кванхи из группы ZE:A заявляет, что ходит по клубам 5 раз в неделю

0
74

Кванхи из группы ZE:A заявляет, что ходит по клубам 5 раз в неделю
Кванхи из ZE:A удивил публику на съёмках “Full House”, сказав, что ходит по клубам пять раз в неделю.

Во время последних съёмок шоу Ким Джи Мин проронила: “До меня дошли слухи, что Кванхи частенько появляется в клубах”. Кванхи отрицать ничего на стал, а, напротив, признался: “Если у меня есть время, я хожу в клубы пять раз в неделю. По пятницам я сначала иду ранним вечером, а потом ранним утром”.

Ким Джи Мин ответила: “Разве ты не должен беспокоиться о плохих слухах и толках, что могут пойти?” На что мембер ZE:A грустно сказал: “Пусть я часто туда хожу, таблоиды никогда даже не упомянут этого”, – заставив засмеяться аудиторию.

Весь эпизод “Full House” выйдет 13 августа!

Источник:allkpop
Перевод: Villainy© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.