Ханген делится своими мыслями об SM Entertainment

0
890

Ханген делится своими мыслями об SM Entertainment
Ханген поделился мыслями о своём прошлом агентстве SM Entertainment.

Бывший мембер Super Junior 13 августа опубликовал на своём Weibo сообщение: “SM Entertainment во многом помогало мне. Там есть сонбэ и друзья, которых я уважаю. Сколько бы времени ни прошло, всё, чего я достиг будет благодаря их помощи. Несмотря на то, что мы выбрали разные дороги, я всегда буду желать им всего наилучшего”.

Ханген (бывш. Ханкён) ушёл из SM Entertainment и Super Junior после того, как подал иск о расторжении контракта в 2009, и недавно было выяснено, что он встречался с Хичолем, мембером Super Junior.

Учитывая тот факт, что Ханген ранее публично говорил о претензиях к лейблу, что вы думаете об этих словах?

Источник:allkpop
Перевод: Villainy© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News