WINNER выпустят дебютный японский альбом в сентябре перед началом своего тура

0
32

WINNER выпустят дебютный японский альбом в сентябре перед началом своего тура

 

Новички лейбла YG Entertainment, WINNER, выпустят свой дебютный альбом в Японии 10 сентября.

15 августа агентство озвучило дату релиза и рассказало о том, какие песни войдут в этот альбом.

2014 S/S Japan Collection будет включать в себя те же треки, что и корейский альбом, а кроме этого, Go Up и Just Another Boy, которые уже раньше звучали на шоу Mnet WIN: Who is Next.

Итак, в японский альбом войдут 11 треков, все на японском, и плюс, сольная песня I’m Him участника Сон Мин Хо, которая станет бонусом.

Вместе с выходом японского альбома, ребята готовятся к открытию своего концертного тура WINNER 1st Japan Tour 2014 11 сентября. Они проведут свои выступления, в том числе и в Токио, Саппоро, Фукуоке, Нагое и Осаке, всего им предстоит отыграть 11 концертов.

17 августа WINNER встретятся со своими поклонниками на шоу Inkigayo.

WINNER выпустят дебютный японский альбом в сентябре перед началом своего тура

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News