ХёнА говорит, что у нее нет времени на парней+слезы в “HyunA’s Free Month”

0
7387

HyunA_1408462396_af

19 августа в выпуске SBS MTV “HyunA’s Free Month”, ХёнА встретилась с инди-группой Oksang Dalbit Ким Юн Чжу и Пак Сэ Чжин.

Ее спросили: “Что ты делаешь, когда хочешь встретиться с парнем?” Она сказала: “Сейчас, я не думаю подобных вещах. Я думаю об этом, когда я не занята, но не в настоящее время. В этот раз, мы готовились к выходу альбома дольше обычного. Когда я начала продвигаться, то в итоге выпустила девять альбомов за год, так что у меня нет свободного времени, чтобы думать о других вещах. Если я начинаю промоумошен, то не могу спать примерно в течение полтора месяца.”

Oksang Dalbit сказали: “Мы всегда должны спать по 8 часов в день.”

Кроме того, ХёнА заплакала, когда Oksang Dalbit спели “You Did Well Today, Too”.

ХёнА сказала: “Было много вещей, которые я старалась сделать в первый раз во время этого промоушена, так что я чувствовала большую нагрузку, но это было также интересно. Я впервые была на реалити-программе сама и думала амбициозно, “Какая жалость. Я хочу делать это дольше.”

“Есть много вещей, которые я хочу сказать, и я узнала, что многие люди изменили свое мнение обо мне, говоря: “ХёнА была такой личностью, когда ее показывали в “Free Month”. Я очень благодарна стаффу за то, что программа вышла хорошо и красиво”.

[embedplusvideo height=”360″ width=”537″ editlink=”https://bit.ly/1pH8qK2″ standard=”https://www.youtube.com/v/Ya4n8_K2GWo?fs=1″ vars=”ytid=Ya4n8_K2GWo&width=537&height=360&start=&stop=&rs=w&hd=0&autoplay=0&react=1&chapters=&notes=” id=”ep4944″ /]

источник: allkpop.com

TanyaGreece©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.