Сын Джеки Чана, Джейси Чан арестован за хранение наркотиков

0
1769

3824712
Сына всемирно известного актера Джеки Чана, Джейси Чан (32) был арестован в Пекине за хранение наркотиков. Полиция обнаружила более 100грамм марихуаны в его квартире.

tumblr_inline_nanaqgxBXR1qzb80b
В связи с задержанием сына Джеки Чан выступил с публичным заявлением и сказал, что берет на себя ответственность за действия Джейси: “Я не смог научить своего сына и должен взять на себя ответственность. Джейси и я приносим извинения обществу”,- говорится в заявлении Чана, опубликованном в социальной сети Weibo. Джеки добавил, что он был шокирован новостями об аресте сына, а мать Джейси — “убита горем”.
В 2009 году Джеки Чан был назван в качестве должностного лица “наркотиками посла управления” китайскими чиновниками.
Учитывая его слова, Джеки Чан дал предупреждение молодежи в конце своего поста, сказав: “Я надеюсь, что молодежь будет учиться на уроке Джейси и не связываться с наркотиками”

Руководство компании Джейси Чана, M’Stones International, также выразило сожаление по поводу сложившейся ситуации и опубликовало заявление с извинениями за “социальные последствия” действия актера и обещая “контролировать его реабилитации и помочь ему вернуться на правильный путь.”

Джейси Чан был задержан в Пекине вместе со своим другом — известным тайваньским киноактером 23-летним Кэ Чжэнь Дуном ( Кай Ко). Их тест на наркотики дал положительный результат. На данный момент Джейси Чан находится под арестом. Если его признают виновным, то ему может грозить максимальный срок тюремного заключения до трех лет. Представители 31-летнего артиста опубликовали заявление от лица своего подопечного, в котором он извиняется перед своими фанатами и раскаивается в своем неподобающем поведении.

Ранее этим летом, президент Китая, Си Цзинь Пин призвал к “жестким мерам” по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и использующих по всей стране. 42 развлекательных учреждений в Пекине также объединили усилия с полицией и подписали соглашения, чтобы не использовать никаких конферансье с известными проблемами злоупотребления наркотиками. 42 развлекательных учреждений в Пекине также объединили усилия с полицией и подписали соглашения против злоупотребления наркотиками.

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aitilusya © YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.