TASTY выпустили клипы для китайских версий песен “Addiction” и “You know me”

0
12

tumblr_inline_nasouzOP8A1sx6vqr

23-его и 24-ого августа дуэт братьев-близнецов TASTY из агентства Woollim Entertainment выпустил два клипа на китайские версии их треков “Addiction” и “You know me”.

В августе 2012 года дуэт TASTY дебютировал в корейской музыкальной индустрии под началом Woollim Entertainment. Они выпустили первый сингл “Spectrum” с заглавной песней “You know me”. 

С тех пор были выпущены два сингл-альбома Spectacular” и “Day and Night”. 13 августа TASTY выпустили специальный сингл-альбом “Addiction”, в который вошли оригинальная и дэнс-брейк версии песни. 

После двухлетнего промоушена в Корее, TASTY теперь активно занимаются деятельностью в Китае. 23-его августа Woollim Entertainment загрузило клип на китайскую версию “Addiction”. В нём братья танцуют на ярком цветном фоне, который контрастирует с их белыми, чёрными и тёмно-синими костюмами.

[embedplusvideo height=”360″ width=”537″ editlink=”https://bit.ly/1ojtJg4″ standard=”https://www.youtube.com/v/y32eBvUeDus?fs=1″ vars=”ytid=y32eBvUeDus&width=537&height=360&start=&stop=&rs=w&hd=0&autoplay=0&react=1&chapters=&notes=” id=”ep6174″ /]

А 24-ого августа Woollim Entertainment загрузило клип на китайскую версию песни “You know me”. В нём братья показывают танцевальные движения в тёмно-синих и белых костюмах. “You know me” заедает в голове даже после первого прослушивания.

[embedplusvideo height=”360″ width=”537″ editlink=”https://bit.ly/1ojtNMK” standard=”https://www.youtube.com/v/OTTpqwqWEz8?fs=1″ vars=”ytid=OTTpqwqWEz8&width=537&height=360&start=&stop=&rs=w&hd=0&autoplay=0&react=1&chapters=&notes=” id=”ep7670″ /]

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News