Кахи из After School рассказала о ее идеальном мужчине и планах выйти замуж

0
82

Кахи из After School рассказала о ее идеальном мужчине и планах выйти замуж

В недавнем интервью порталу Asia Economy, Кахи из After School рассказала, каким она видит идеального мужчину,  а также в каком возрасте она желала бы выйти замуж.

Она сказала: “Я не встречаюсь ни с кем на данный момент, но хотела бы встретить кого-то, кто с уважением относится к женщинам”.

На вопрос об идеальном парне, певица ответила: “Это тот, кто может согреть меня теплом своих рук в тесном объятии, и на кого я могу положится. И мне хотелось бы, чтобы этот человек был уверен в своей работе и наслаждался ею.”

По поводу свадебных планов: “У меня нет конкретных планов, но мне кажется, что мне следует выйти замуж в ближайшие 4-5 лет. Тогда мне будет 35-36 лет, поэтому я уже должна выйти замуж”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Asia Economy via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.