Со Джи Соб рассказал, что он думает о браке

0
259

Со Джи Соб рассказал, что он думает о браке

Актер Со Джи Соб рассказал, что он думает о браке.

Недавно, во время интервью с китайскими СМИ, актер поделился мыслями по поводу его ближайших планов. При выпуске его последнего хип-хоп сингла “18 Years”, он сказал: “Как у актера, у меня не было много возможностей пообщаться с фанатами. Я хотел выразить мои переживания по-другому”.

Когда его спросили, имеет ли он какие-либо планы касательно брака, он признался, что как 37-летний актер он достаточно часто получает этот вопрос.

“Честно говоря, я бы хотел жениться до того, как мне стукнет 40, однако с моим плотным графиком это будет трудно. Я лично считаю, что, прежде чем жениться, нужно чтобы с момента вашей первой встречи прошел хотя-бы год. Именно поэтому жениться до 40 лет у меня скорее всего не получится”.

Когда актера спросили, каким должен быть его идеальный партнер, то он ответил: “Это должен быть кто-то внимательный и понимающий мою работу. Возможно, это кажется чем-то легким, но на самом деле это не так. Ведь из-за моей работы мы можем реже видеться”.

Недавно Со Джи Соб завершил турне по Азии, которое состояло из встреч с поклонниками в шести странах. Свой “So Ji Sub 1st Asia Tour” актер завершит 30 августа в Сеуле, где пройдет встреча с фанатами.

Источник: soompi.com
Alexdream © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.