В октябре tvN планирует трансляцию ремейка японского “Liar Game”

0
39

лиар гейм

Согласно заявлению, которую сделал представитель драмы 26 августа, корейский ремейк японского “Liar Game” будет транслироваться на канале tvN в октябре этого года

Эту информацию подтвердил представитель CJ E&M, который сказал: “На самом деле в октябре планируется трансляция дорамы. Она будет состоять из 10 эпизодов. “Liar Game” популярна не только в Японии, но и в Корее. Мы планируем привлечь хороших актеров. Съемки начнутся в следующем месяце, после того, как мы соберем актеров”.

Ремейк “Liar Game” напишет Ю Ён Джэ, режиссером станет Ким Хон Сын, который отвечал за “Hero” на OCN и “Warrior Baek Dong Soo” на SBS.

“Liar Game” является адаптацией одноименной манги Kaitani Shinobu. Как вы думаете, какие актеры снимутся в ремейке?

Источник:soompi.com

Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News