Превью Ан Дже Хёна и Е Сом в одежде от Jambangee

0
40

tumblr_inline_nb3b62DL2U1qbvwuo

Актёр Ан Дже Хён и актриса Е Сом недавно выпустили парное превью их фотосессии для марки одежды “Jambangee”.

Обе модели одеты в джинсы от Jambangee осенней коллекции 2014. Они обнимают друг друга и выглядят вполне естественно словно пара. Ан Дже Хён и Е Сом смотрятся как любовники, и из-за этого фотография кажется смелой и провокационной.

До выхода полного иллюстрированного издания, Jambangee с помощью NylonTV поделились коротким закулисным видео пары. Актёры дают короткое интервью. На видео хорошо заметно, как оба стесняются, но, несмотря на это, показывают свой профессионализм во время фотосъёмки.

[embedplusvideo height=”360″ width=”537″ editlink=”https://bit.ly/1otFCAf” standard=”https://www.youtube.com/v/TJ1isdmdIp8?fs=1″ vars=”ytid=TJ1isdmdIp8&width=537&height=360&start=&stop=&rs=w&hd=0&autoplay=0&react=1&chapters=&notes=” id=”ep8648″ /]

tumblr_inline_nb3b5jq8lT1qbvwuo tumblr_inline_nb3b5pX6VK1qbvwuo

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.